РусскийБеларускi

 

               

Государственное учебно-спортивное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа

Барановичского района"    

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

админ сайта

 

 


10.05.2017

6-7 мая 2017 года в красивейшем городе Бурса – крупный город на северо-западе Анатолии, четвёртый по величине в Турции после Стамбула, Анкары и Измира, прошли Международные юношеские соревнования по легкой атлетике «Турция-Украина-Беларусь».

Спортсмен-воспитанник района Коляда Никита в спортивной ходьбе на дистанции 5000 м с результатом 20.25,18, установив свой личный рекорд, стал чемпионом.

            «Сегодня установил свой личный рекорд, до этого он был 20:25.00. Я видел заявочные результаты соперников и знал, что пойду сам с собой. Хотел идти на результат, но ребята, как оказалось, неплохо держались. Я хотел их немного «подкормить». Я рад, что выиграл. Впереди Кубок Европы. Хочу там побороться за хорошее место, на чемпионате мира хотелось бы показать достойный результат. Конечно, есть желание встретиться с поляком, взять реванш после Тбилиси. Если бы тактика сегодня сложилась по-другому, начинал бы не так быстро, то результат был бы получше. Перед Чехией успею восстановиться. Это своего рода такая контрольная тренировка, я «раскатку», можно сказать, сегодня сделал».

        

         Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 


         

 

телефон, электронная почта, регистрационное свидетельство

 

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)